Subasta 823T, Lote # 33
Diego Matthai (Cd. de México, 1942 - ). Siglo XX. Juego de porta velas paralepípedos. Elaborados en acero cromado. Diferentes tamaños. 5 firmados. Presentan ligeros detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 10 x 4 x 4 cm. (mayor). Piezas: 6 Estimado $600-800